Администрация Дигилевского сельсовета Городищенского района
Инвестиционная деятельность и предпринимательство

Решение Комитета местного самоуправления Дигилевского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 27.11.2020 №203-28/7 "О внесении изменений в решение Комитета местного самоуправления Дигилевского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 10.10.2018 № 719-101/6 «О Порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Дигилевского сельсовета Городищенского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядке и условиях предоставления указанного имущества в аренду (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства)» (с последующими изменениями)

Решение Комитета местного самоуправления Дигилевского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 10.10.2018 №720-101/6 "Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Дигилевского сельсовета Городищенского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Решение Комитета местного самоуправления Дигилевского сельсовет Городищенского района Пензенской области от 10.10.2018 №719-101/6 "Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Дигилевского сельсовета Городищенского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядке и условиях предоставления указанного имущества в аренду (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства)"

Программа развития малого и среднего предпринимательства, действующая на территории Городищенского района

Государственная поддержка сельского хозяйства

Агенство по поддержке и развитию предпринимательства

Действующие налоговые льготы

Услуги МАУ «МФЦ Городищенского района Пензенской области» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

Информация о государственной и муниципальной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства

Федеральный закон от 24 июля 2017 года № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Постановление Правительства Пензенской области от 28 февраля 2011 года № 115-пП "О порядке предоставления субсидий на реализацию государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области на 2014-2020 годы ", утвержденной постановлением Правительства Пензенской области от 18.09.2013 № 691-пП (с последующими изменениями)

Постановление Правительства Пензенской области от 15 марта 2013 года № 149-пП "О порядке предоставления субсидий на реализацию мероприятий государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 № 717"

Постановление Правительства Пензенской области области от 09 июня 2010 №340-пП "Об утверждении порядков на предоставление субсидий в рамках реализации государственной программы "Развитие инвестиционного потенциала, инновационной деятельности и предпринимательства в Пензенской области на 2014-2020 годы"

Постановление Правительства Пензенской области от 21 октября 2013 года № 780-пП "Об утверждении государственной программы "Развитие инвестиционного потенциала, инновационной деятельности и предпринимательства в Пензенской области на 2014-2020 годы"