Вход на сайт
442341,Пензенская область, Городищенский район, с.Дигилевка, ул.Центральная,2 Т.: (84158) 52145
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

С 1 октября 2013 года работает сетевой справочный телефонный узел Правительства Пензенской области (8412) 595-124

Главная » В администрации Дигилевского сельсовета прошла очередная сессия Комитета местного самоуправления Дигилевского сельсовета

11.10.2018 16:39 (Опубликовано)

Вчера, 10 октября 2018 года, в здании администрации Дигилевского сельсовета прошла очередная сессия Комитета местного самоуправления Дигилевского сельсовета шестого созыва.

На сессии были рассмотрены вопросы:

- о внесении изменений в Устав Дигилевского сельсовета.

О внесении изменений в Контракт, заключаемый с главой администрации Дигилевского сельсовета Городищенского района Пензенской области, утвержденный решением Комитета местного самоуправления Дигилевского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 15.01.2018 № 586-83/6.

- О внесении изменений в решение Комитета местного самоуправления Дигилевского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 24.11.2014 № 45-6/6 «Об установлении налога на имущество физических лиц» (с последующими изменениями).

-  О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании Дигилевский сельсовет Городищенского района Пензенской области, утвержденное решением Комитета местного самоуправления Дигилевского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 20.10.2012 № 343 -67/5 (с последующими изменениями).

- О Порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Дигилевского сельсовета Городищенского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядке и условиях предоставления указанного имущества в аренду (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства).

- Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Дигилевского сельсовета Городищенского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

- Об утверждении Плана по противодействию коррупции в  органах местного самоуправления Дигилевского сельсовета Городищенского района Пензенской области на 2018 - 2020 годы.

-  О внесении изменений в  Положение о муниципальной службе в Дигилевском сельсовете Городищенского района Пензенской области, утвержденное решением Комитета местного самоуправления Дигилевского сельсовета Городищенского района от 29.05.2013 № 431-82/5

-  О премировании  главы  администрации Дигилёвского сельсовета за сентябрь 2018 года.

По всем вопросам были приняты решения.

» Последнее в разделе:
7.12.2018 15:30 Работники БДЦ с.Дигилевка украсили окна, чтобы порадовать жителей села Дигилёвка
7.12.2018 15:20 Библиотечно-досуговый центр с.Дигилёвка приглашает на новогодние праздники
6.12.2018 08:09 Прокуратура Городищенского района Пензенской области сообщает
5.12.2018 13:09 В рамках, проводимых мероприятий по борьбе с коррупцией, прокуратура Городищенского района сообщает
5.12.2018 12:01 Библиотекарь БДЦ с.Дигилевка провела обзор-беседу «Я камнем стал, но я живу…» для учащихся школы с.Дигилевка
4.12.2018 07:57 Управление социальной защиты населения администрации Городищеного района информирует о вступлении в силу новых положений в пенсионном законодательстве
3.12.2018 07:55 Администрация Дигилевского сельсовета рекомендует руководителям предприятий и организаций начать художественное оформление объектов к новогодним праздникам
30.11.2018 15:58 На терриитории Дигилевского сельсовета приступили к оформлению зданий к Новому Году
29.11.2018 17:04 С 1 января 2019 года вступает в силу Федеральный закон «Об отходах производства и потребления»
28.11.2018 14:57 В библиотеке БДЦ с.Дигилевка прошел мастер-класс «Открытка для мамы «Чайник»